МКОУ "Непотяговская ОШ"
с.Непотягово Гаврилово - Посадский район Ивановская область
  • "Молодежная радуга"

"Молодежная радуга".

11 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в конкурсно-игровой программе "Молодёжная радуга" для учащихся Непотяговской и Шекшовской сельских школ, в рамках федеральной программы «Пушкинская карта» которую организовали и провели  работники РЦКО .

Разделившись на две команды, участники самостоятельно выбрали себе капитанов, придумали название и задорный девиз и поборолись за право быть победителями, проявив азарт, упорство и интеллектуальные качества. Участники программы весело провели время, от души посмеялись, Ни для кого не секрет, что общение со сверстниками  улучшает настроение! Поэтому ребята с радостью решили проверить ни только интеллектуальные способности, но и показать свои умения в танцевальных конкурсах. В этой встрече проигравших не было. Обе команды были отмечены дипломами «Победителя». Все получили положительные эмоции и заряд бодрости для новых свершений.

И все это по ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ! Огромное спасибо организаторам и отдельное спасибо ведущей этого развлекательного мероприятия!