МКОУ "Непотяговская ОШ"
с.Непотягово Гаврилово - Посадский район Ивановская область
  • Орлята

Автор: Лопатина Г.Е.

Главным принципом участия в Программе должно стать – всё делать вместе, сообща и делать для других! Вместе радости и удачи, вместе активное действие и увлекательное приключение!

Начали работу с вводного «Орлятского урока» , основными задачами которого являлось дать старт    и эмоционально настроить Орлят  на         участие в Программе. На данном уроке ребята узнали, что им предстоит преодолеть, совершить путешествия и выполнить задания 7 треков:

«Орлёнок - Лидер»; «Орлёнок - Эколог»; «Орлёнок - Эрудит»; «Орлёнок - Мастер»; «Орлёнок - Спортсмен»; «Орлёнок - Доброволец»; «Орлёнок - Хранитель исторической памяти».

В 1 четверти мы работали с треком «Орлёнок – Лидер»

Реализация Программы начинается с данного трека, который позволяет актуализировать, приобрести опыт совместной деятельности в коллективе, что необходимо в начале  учебного года. Также занятия трека позволят выявить первичную оценку            уровня сплочённости и лидера для дальнейшего формирования коллектива.